Осенний отдых подходит для любителей мягкой комфортной погоды
Найти
номер
Найти номер

Лучшее время для отпуска, если не получилось отдохнуть летом

Провести отпуск у моря удается не всегда – и далеко не все могут отправиться на любимый курорт летом. Но и осенний период может быть ничуть не менее ярким и колоритным, важно только найти правильное место для отдыха. С каждым годом мы все больше ценим комфорт и разнообразный досуг, поэтому ищем гостиничные комплексы, где есть все, что нужно для интересного времяпрепровождения.

В Подмосковье таким местом является эко-отель «Лепота» на реке Дубна. Здесь в любое время года много отдыхающих. Большая территория с комфортабельными коттеджами, парковой зоной, ресторанами, уникальными банями и прокатной базой станет замечательной площадкой для проведения предстоящего отпуска. Вам не придется терять время в длинных переездах и перелетах на курорты. Все, что вы любите и цените, найдется в подмосковном отеле, окруженном лесами и чистыми водоемами!

Золотой сентябрь на реке Дубна

Решив провести сентябрь в отеле «Лепота», вы запомните это время как одни из самых счастливых периодов в жизни. Лес примеряет самый красивый наряд в желто-багряных тонах, солнце пригревает мягко, а вечера еще очень теплые. Можно гулять по парковым дорожкам с утра, а после обеда отправиться в лес за грибами или на рыбалку. В окрестностях отеля есть не только чистая река, но и множество зарыбленных водоемов.

В сентябре на территории комплекса «Лепота» продолжает работать бассейн с морской водой, к которому примыкает барная зона. Лежаки, шезлонги, зонтики – все как на лучших курортах. Отдельно расположен детский бассейн, где вода подогревается до температуры +28 градусов. После купания отдыхающие отправляются в рестораны, стилизованные под русские усадьбы, в мангальные беседки, или располагаются на террасе коттеджей.

Отдых осенью с коллективом

В эко-отель «Лепота» приезжают большие семьи, коллективы, компании друзей. Уютные коттеджи и гостевой дом-усадьба ждут своих постояльцев. Есть номера с камином, с романтичными и уютными интерьерами. Если устанете от шумного отдыха, несложно найти уютный уголок, чтобы почитать книгу или посмотреть фильм.

Молодежь обожает проводить время в трюм-баре, оснащенном самой современной музыкальной аппаратурой. Любители караоке и зажигательных танцев будут довольны. В лобби-баре, наоборот, царит умиротворенная атмосфера, воздух наполнен ароматом чая и кофе. Сюда приходят побеседовать, отдохнуть после бассейна или теннисного матча.

Гордость отеля – спа-комплекс, где применяют лучшую косметику и натуральные компоненты при выполнении омолаживающих процедур. Это настоящий оазис здоровья.

Бронировать места лучше заблаговременно, ведь отдых в Подмосковье становится все более популярным. Оставляйте заявки на сайте или по телефону.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля