Найти
номер
Найти номер
Адрес
МО, Талдомский г.о.,
д. Тарусово, тер. Лепота, д. 1
Для частных клиентов +7 (495) 021-67-44
info@hotel-lepota.ru
Для корпоративных групп +7 (495) 021-40-09
corp@hotel-lepota.ru

Онлайн-бронирование на сайте эко-отеля «Лепота»: все для удобства клиентов

Эко-отель «Лепота» — уникальное пространство для отдыха и развлечений. К нам можно приезжать одному, парой, семьей с детьми любого возраста, веселой компанией и целым коллективом — для каждого найдем веселое и интересное занятие!

Мы находимся в 80 км от Москвы, всего час пути и вы окунетесь в атмосферу спокойствия, релакса и дружелюбия. К распоряжению гостей несколько видов бань, СПА-центр, площадки для занятий спортом, захватывающие программы пребывания.

Как забронировать номер в эко-отеле «Лепота»

Мы максимально ориентированы на клиентов, поэтому разработали просто и понятный сервис обслуживания. Предлагаем несколько способов бронирования номеров:

  • На сайте. Нажмите «Найти номер» и выберите наиболее удобный для вас формат проживания. Для больших семей и компаний мы рекомендуем снять коттедж с несколькими спальными, баней, приятной лужайкой. Также доступны одно-, двух- и трехместные номера. Просто кликните по подходящему варианту и заполните форму заявки. В течение нескольких минут менеджер перезвонит вам для подтверждения.
  • По телефону. Вы можете связаться с отделом бронирования и озвучить свои пожелания. Параллельно консультанты помогут подобрать оптимальную программу проживания под ваш бюджет. Также вы можете заказать обратный звонок на удобное для вас время.
  • Через email. Составьте заявку в свободной форме, укажите предполагаемую дату заезда, сроки проживания, количество гостей, уточните наличие детей и животных. Мы вышлем вам на почту подходящие варианты и после выбора оформим заявку.
  • В онлайн-чате. Напишите нам свои пожелания, и мы подробно расскажем о стоимости, условиях проживания, поможем сделать заказ.

У нас нет скрытых комиссий и дополнительных платежей, вы оплачиваете стоимость проживания и дополнительные услуги из тарифной сетки с фиксированными ценами.

На территории комплекса находятся 58 номеров разного класса и 36 коттеджей в эко-стиле — легко подобрать формат проживания под любые запросы. Гостям доступно питание «Полный пансион» с завтраком, обедом и ужином по системе шведского стола. Рацион разнообразный и полезный, мы готовим еду из органических, фермерских продуктов, предлагаем разные кухни. А еще в комплексе работают 2 ресторана и стильные бары, где можно отдохнуть и расслабиться.

Хотите знать больше о бронировании и условиях проживания? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или в онлайн-чате на сайте — все расскажем и посоветуем сценарий отдыха.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля