Организованный отдых в осенние каникулы в Подмосковье станет радостным событием для всей семьи
Найти
номер
Найти номер

Осенние каникулы – пора семейных выходных

Осенние каникулы пролетают быстро, при этом дети редко отдыхают полноценно. Из-за плохой погоды школьники сидят дома, смотрят фильмы, общаются между собой по интернету. Чтобы оздоровить ребенка и подготовить его к следующему школьному периоду, лучше всего провести с ним время на природе.

Семейный отдых в эко-отеле «Лепота» запомнится вам как один из лучших периодов в жизни. Дети и взрослые принимают участие в квестах, мастер-классах, спортивных состязаниях, интеллектуальных викторинах. Здесь все забывают о скуке и осенней хандре. Новые знакомые, широкий круг общения, возможность проверить свои силы и знания среди сверстников, – что может быть интереснее?

Веселый праздник

Каждый год эко-отель «Лепота», расположенный в живописной зоне Подмосковья, предлагает новые интересные программы для детей и взрослых. Этой осенью наши гости попробуют сыграть роль индейцев. Национальные одежды и головные уборы, специальный грим, квесты, вечеринки, викторины, – все создано для погружения в мир индейского быта и культуры. Программа нравится взрослым и детям.

Мастер классы и викторины

Кулинарные мастер классы, когда родители и дети вместе осваивают приготовление блюда, заставляют забыть обо всем на свете. Все участники хотят создать такой же шедевр, как у шеф-повара. Дети запоминают важные правила, которые им пригодятся в дальнейшей жизни.

В рамках тематической программы «Холодно в лесу» предусмотрены командные и личные выступления вокалистов. Получить высшую оценку в караоке конкурсе не так просто, как вначале кажется, но все участники горят желанием доказать, что они лучшие. Атмосферой веселого азарта проникнут семейный отдых в эко-отеле «Лепота».

Прогулки на велосипедах

Не так часто нам удается покататься вдоволь на велосипедах и самокатах при отсутствии препятствий. В огромной парковой зоне дети и взрослые получат возможность устроить состязания между собой, не опасаясь возникновения дорожных ситуаций. Если погода позволит, надо обязательно пройти по лесной тропе, где все еще встречаются грибы. Здесь, на фоне осенних пейзажей, получаются самые красивые фотографии.

На реке можно всей семьей порыбачить, а вечером приготовить ужин в беседке, где есть мангал и барбекю оборудование. Во время осенних каникул в отеле действует много скидок и выгодных предложений. Семейный отдых станет ярким событием и настоящим праздником.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля