Эко-отель «Лепота» разработал систему скидок и акцией для осеннего отдыха
Найти
номер
Найти номер

Осенние скидки на осенний отдых загородом

Осенние скидки и акции в эко-отеле «Лепота» подарят незабываемый отдых по комфортной цене. Выбирайте интересующие услуги и бронируйте места в самый выгодный сезон!

Осенью в Подмосковье особенно красиво, при этом отдыхающим доступны летние развлечения. На нашей территории работают весь сентябрь бассейны с подогреваемой морской водой, взрослый и детский. Рядом расположена уютная барная зона с напитками и едой на любой вкус. Это настоящий курорт в живописном Подмосковье, окруженном лесами. После морского купания можно отправиться в лес за грибами или на рыбалку.

Стильные интерьеры с элементами русской усадьбы добавят очарования вашему осеннему отдыху. Наш спа-центр – один из лучших в Подмосковье. Это многопрофильная зона оздоровления, где применяют лучшие природные компоненты: целебные грязи, воду из минеральных источников, травяные экстракты и эфирные масла, продукты пчеловодства, брендовую омолаживающую косметику. При этом вы всегда можете выбрать программу со скидкой!

Осенние подарки

Все доступные скидки и акции можно найти на сайте отеля «Лепота». Список льготных услуг постоянно пополняется, а это открывает новые возможности для интересного отдыха.

В осенний период наш отель предлагает:

  • отдых в будние дни на 40% дешевле;
  • аренду мангальной беседки со скидкой до 30%
  • скидку на проживание 15% (при условии раннего бронирования);
  • комплимент от заведения и скидку при отмечании годовщины свадьбы;
  • забронировать коттедж на День рождения со скидкой.

Мы дарим предприятиям уникальную возможность отдохнуть с коллективом на природе со скидкой до 50%. По индивидуальному заказу составляется программа развлечений и спортивных состязаний.

В отеле есть прокатная база с отличным инвентарем, в том числе велосипеды, самокаты, луки, арбалеты, снаряжение для пейнтбола.

Рыбалка и тихая охота для души

В начале осени наблюдается отменный клев – в речках и зарыбленных водоемах ловят сазана, карася, окуня, жереха, щуку. Приготовить рыбу можно на мангале в беседке или сварив уху на костре.

Рыбалку многие из нас любят не только за азартные эмоции, но и за непередаваемую атмосферу, когда человек испытывает огромное удовольствие от созерцания родных пейзажей. Осенняя завораживающая красота Подмосковья являлась вдохновением для творчества русских поэтов.

В лесу много грибов, а на соседней ферме – отборные сыры и мясо. Если любите еду собственного приготовления, все необходимое для создания кулинарных изысков – у вас под руками.

Чтобы получить дополнительную информацию о скидках и акциях, свяжитесь с менеджером по контактному телефону.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля