Отдых на выходных: как набраться сил за 2 дня?
Найти
номер
Найти номер

Отдых на выходных: как набраться сил за 2 дня?

Ритм жизни настолько стремителен, что вы сможете выделить на отдых только выходные? Поезжайте в Подмосковье, эко-отель «Лепота»! Здесь вас встретит уют, сказочные пейзажи и масса впечатлений.

Особенности двухдневного отдыха

За такой короткий промежуток времени очень трудно восстановить организм, освежить мысли. Лучше всего провести выходные на природе, а дальше дело за малым. Свежий воздух насытит легкие кислородом, улучшит цвета лица, снимет усталость. Эко-отель «Лепота» ориентируется именно на такой отдых – на лоне природы с большим количеством развлечений.

Примерный сценарий двухдневного отдыха

Приехали в отель «Лепота» в субботу утром? Отдохните с дороги, примите теплый душ, выпейте коктейль в баре. Вежливый персонал предложит вам широкий ассортимент вкусных прохладительных напитков.

Настало время отправляться за впечатлениями. Днем можно сходить в лес, который расположен неподалеку, порыбачить на реке Дубна. Спортсменам или просто любителям движения отель «Лепота» готов предложить провести несколько часов на футбольном поле, поиграть в волейбол или большой теннис. Естественно, вам выдадут необходимый инвентарь.

Проголодались? Пообедайте в одном из ресторанов - «Некрасов» или «Лепота», они находятся в отеле. Вас ждут изысканные блюда русской и европейской кухни, радушие и гостеприимство.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

После трапезы снова отправляйтесь на природу. Покатайтесь на лошади или квадроцикле, велосипеде, постреляйте из лука. Чистый лес и близость воды оказывают магическое действие на организм – он восстанавливается за считанные часы.

Субботним вечером можно сходить в баню, побаловать тело СПА-процедурами или устроить барбекю в одной из беседок, расположенных на территории эко-отеля «Лепота». Будьте уверены, что сон вас одолеет, как только положите голову на подушку!

Воскресным утром, после сытного завтрака, снова отправьтесь на природу. Проведите фотосессию, пейзаж идеально подходит для этого! Понаблюдайте за жизнью птиц и лесных зверей, приготовьте вкуснейший плов или шашлык на костровой площадке. В жизни не хватает адреналина? Спуститесь по реке на каяках или попытайтесь покорить веревочные трассы.

Пора возвращаться домой, делать карьеру? Помните, что даже за 2 дня можно хорошо отдохнуть. Для этого нужно лишь отправиться в эко-отель «Лепота», где к вашим услугам недюжинные развлечения!

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля