Отдых с баней
Найти
номер
Найти номер

Отдых с баней

База отдыха в Московской области с баней «Лепота» расположена в 80 км от МКАД на берегу реки Дубна в лесном массиве. Экологически чистая зона Подмосковья, где находится дом отдыха с баней, подарит вам прекрасное настроение и заряд бодрости. Вас ждет благоустроенное жилье, множество вариантов развлечений, красивая природа, чистый воздух – здесь созданы все условия, чтобы поездка на выходные в загородный отель с баней стала незабываемой! 

Номера и коттеджи 

Банный комплекс с отдельными домиками (север Москвы и Московской обл.) предлагает арендовать любое жилье на выбор:

· комфортабельные номера в гостинице категорий люкс и стандарт;

· семейные таунхаусы;

· деревянные гостевые дома с четырьмя спальнями;

· апартаменты, выполненные в оригинальном стиле – Дом бобра, Дом у ручья, Дом «Солнечный».

Отдельно стоит выделить коттедж «Медвежий угол», который придется по душе ценителям старорусских традиций. В нем имеется настоящая русская печь, бильярдная комната, большая кухня, просторная веранда, парная с душевой.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Развлечения в эко-отеле 

База отдыха на реке с баней – это место, где каждый гость найдет для себя занятие по душе. Для любителей спокойного отдыха подойдет баня с проживанием на выходные, купание в холодных и теплых купелях, открытый бассейн с подогревом, СПА-центр, рыбалка в реке или зарыбленном пруду, пикник в мангальных беседках.

На территории отеля возможен и активный отдых в Подмосковье с баней бочкой. Вас ждут лыжные трассы, спортивные площадки с прокатом инвентаря, прогулки по тропе здоровья, пейнтбол, тюбинг, каток. Если вас интересует отдых для двоих с баней, то можете арендовать небольшой банный комплекс вместимостью до 6 человек, хорошо попариться и продолжить романтический вечер ужином в ресторане «Некрасов» или катанием на каяках.

Мечтаете провести отдых в Московской области с баней в кругу семьи? Мы предложим массу развлечений для ваших детей – игры, мини-зоопарк, услуги профессиональной няни, катание на санях и много другого. База отдыха с русской баней (Московская область) идеально подходит для веселого времяпровождения посетителей любых возрастов и предпочтений. Оцените недорогой отдых с банькой, качественный сервис, комфортабельное жилье и потрясающую природу!

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля