Прелести загородного отдыха в эко-отеле «Лепота» в Подмосковье
Найти
номер
Найти номер

Отдых в городе или на природе, в чем разница?

Для многих отдых в городе является привычным, когда хочется запереться в собственной квартире от всего внешнего мира. Однако так легко упустить множество приятных впечатлений, получить которые можно только загородом. Для качественного и полноценного отдыха на природе стоит посетить эко-отель «Лепота» в Подмосковье, пребывание в котором навсегда оставит массу положительных эмоций и зарядит позитивом.

В чем преимущества отдыха в эко-отеле «Лепота»

Главная особенность эко-отеля – это возможность слиться с природой, чего никогда не получится в городе, но не забывать при этом о комфорте. Проживать на его территории можно как в коттеджах из дерева, так и в номерах со всеми удобствами.

Интерьеры эко-отеля – удачное сочетание старинного русского стиля и современных тенденций. Отделка номеров предусмотрена в пастельных теплых тонах, настраивающих на спокойствие и гармонию. Для бронирования рекомендуем выбрать дом, включающий настоящую баню, где получится расслабиться от городской суеты и насладиться целебным паром с ароматами трав.

Поскольку эко-отель расположен на побережье реки Дубна, на территории лесного массива, пребывание в нем способствует единению от привычного окружения города. Вместе с тем гостям доступна масса развлечений, среди них:

  • два открытых бассейна, один из которых работает круглый год, а второй наполнен настоящей морской водой;
  • активные виды спорта на воде, включая сплав на каяках;
  • прокат спортивного инвентаря, а также возможность поиграть в футбол на настоящем поле;
  • стрельба из арбалета и лука на специальных площадках;
  • посещение гостеприимной эко-фермы «Коза Ностра»;
  • прогулка по тропе здоровья по лесу с чистейшим воздухом;
  • рыбалка на фоне красивых пейзажей Подмосковья;
  • посещение собственного парка развлечений эко-отеля «Лепота»;
  • игра в большой теннис;
  • посещение мини-зоопарка.

Любителям тихого отдыха за городом стоит посетить спа-центр с современными уходовыми процедурами и расслабляющим массажем. На его территории располагаются финская сауна, джакузи, хамам и соляная комната. Кроме того, из спа предусмотрен выход к бассейну по теплой галерее.

Приятный загородный отдых можно совместить с каким-либо значимым событием – например, с днем рождения, свадьбой или корпоративным мероприятием. Праздник, проведенный на побережье реки Дубна, обязательно оставит массу незабываемых позитивных впечатлений.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля