Осенью природа отдыхает после жаркого лета, а в отелях действуют скидки и выгодные предложения
Найти
номер
Найти номер

Почему осенний отдых лучше летнего?

В какое время года брать отпуск и как отдыхать, каждый решает сам. Предпочтения у всех разные, поэтому универсального подхода не существует. И все-таки с каждым годом увеличивается количество поклонников осеннего отдыха. Из-за глобального потепления летние месяцы становятся слишком жаркими, поэтому дневное время приходится проводить в прохладных номерах с кондиционерами. Летом на курортах слишком много людей, а это не нравится любителям уединенного и спокойного отдыха. Цены на услуги максимально высокие, приходится включать режим экономии. Или искать другие места для отдыха, о которых мало кто знает.

Теперь поговорим об осени. На улице стало прохладнее, но солнце все еще пригревает. Днем в сентябре, в основном, тепло и солнечно. Деревья перекрашиваются в желтый и багряный цвет, облака опускаются чуть ниже. Ягоды, грибы в избытке, рыбалка – все это доступно в любое время суток.

Отдых в живописном Подмосковье

В подмосковном отеле «Лепота», расположенном рядом с рекой Дубна, в это время сказочно красиво. Отдыхающие располагаются в беседках, чтобы поджарить на мангале свежую рыбу, которая водится в речке и зарыбленных водоемах.

Любители пляжного отдыха располагаются в купальной зоне. В сентябре еще работают два открытых бассейна с морской водой – взрослый и детский. Температура воды поддерживается на комфортном уровне в +26…+28 градусов. Можно наплаваться, посидеть в барной зоне, посетить банный комплекс, предаться релаксации в спа-зоне, или отправиться на прогулку. В прокатной базе есть велосипеды, лодки, снасти для рыбалки и много других видов экипировки. Выбирайте то, что больше нравится!

Акции и скидки

Осенью в отелях всегда больше скидок и акций, надо только не забывать про предлагаемые выгоды. Скидки распространяются на различные услуги и проживание, и предложений достаточно много. Можно пройти программу спа по приятной цене, арендовать мангальную беседку со скидкой до 40% или уютный коттедж с баней. Вариантов множество, достаточно только внимательно следить за акциями.

Эко-отель «Лепота» – место, где можно полноценно, качественно, с огромной пользой для здоровья провести отпуск или выходные дни в осеннее время. Даже в плохую и дождливую погоду здесь есть чем заняться. К вашим услугам – прекрасные рестораны, банный комплекс, огромный спа-центр, караоке, различные программы анимации.

Для бронирования мест позвоните нам по контактному телефону. Мы работаем как с частными лицами, так и с корпоративными группами.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля