Подмосковные отели для отдыха
Найти
номер
Найти номер

Подмосковные отели для отдыха: мы предлагаем комфорт и экоатмосферу

Каждый мечтает хотя бы на несколько дней покинуть шумный и пыльный город и окунуться в атмосферу комфорта и спокойствия. Реализовать такую мечту поможет загородный эко-отель «Лепота», находящийся в подмосковной деревне Вотря. Вас ждут уютные номера с живописным видом на природу, свежий воздух и масса положительных впечатлений.

Проехав 80 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, вы попадаете уютный природный уголок тишины и покоя. Открытая территория в 12 гектаров на берегу реки заставляет погрузиться в атмосферу первозданности и единства с природой. Благодаря отелю, окружённому лесом, можно почувствовать себя героем сказки.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Спортивные игры

Любителям острых ощущений будет интересна игра в пейнтбол. Тут вы сможете сразиться со своими друзьями в ловкости и меткости. Форма, оружие и сложные лабиринты дадут возможность почувствовать себя настоящим воином. В игру можно играть как своей семьёй, так и с другими гостями отеля. Порция адреналина будет обеспечена всем.

Прохладная погода и дождь не станут поводом для грусти и скуки, поскольку в самом отеле также можно неплохо провести время. Игра в бильярд или в настольный теннис всей семьёй позволит весело и активно провести выходные. Комфортабельное оборудование залом и качественный спортинвентарь оставят у вас только хорошие впечатления от отдыха в подмосковье.

Устав от активного отдыха, можно хорошо отдохнуть в уютном номере. Просмотр фильмов и передач на большом телевизоре сделают ваш вечер спокойным и гармоничным. После 23:00 в отеле «Лепота» обеспечивается полная тишина, поэтому ваш сон будет крепким и комфортным.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля