Подмосковный отдых с детьми осенью
Найти
номер
Найти номер

Подмосковный отдых с детьми осенью: отель для души и тела

Лето кончилось, дети пошли в школу, а взрослые — на работу. Но впереди ещё остались тёплые осенние деньки, которые стоит провести с пользой для души и тела. Для этого можно отравиться в Подмосковье и активно отдохнуть на природе.

Отправляясь на отдых с детьми, прежде всего надо подумать о том, чем их развлечь. Больше всего дети любят подвижные игры с интересным сюжетом, любят обучаться всему новому и узнавать неизведанное. Поэтому надо найти подходящий отель, который мог бы предложить интересную программу.

Эко-отель «Лепота» в Талдомском районе поможет решить эту проблему. Услуги и развлечения, предоставляемые отелем, смогут завлечь маленького непоседу и оставить массу приятных впечатлений.

Подвижные игры

Для любителей острых ощущений, адреналина и просто подвижного образа жизни отель подготовил игры, в которых могут участвовать как дети, так и взрослые. Весёлое настроение не заставит себя долго ждать, а заряд бодрости обеспечен на целый день.

  1. Пляжный волейбол. Отдых на пляже может быть очень даже активным, если играть в пляжный волейбол. Это занятие не требует специальных навыков и хорошей физической формы — участвовать могут все. Мягкий песок не допустит получения травм при падении, а быстрые движения разомнут мышцы и улучшат обмен веществ.
  2. Большой теннис. Взяв напрокат ракетки и мячик, вы сможете ощутить себя звездой большого спорта. Посоревноваться в ловкости с родными или друзьями — что может быть лучше? Дети во время игры смогут не только выплеснуть свою энергию, но и научиться мгновенно реагировать и принимать решения.
  3. Верёвочный городок. Все когда-то мечтали вдоволь полазить по деревьям, поэтому увлекательные верёвочные трассы могут завлечь не только ребёнка, но и взрослого. Участие в приключении всей семьи сплотит детей и родителей, а также подарит массу впечатлений. От случайных падений защитит надёжная страховка.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Увлекательные путешествия

Те, кто любит не только отдохнуть, но и провести время с пользой, могут прогуляться в окрестных лесах, посетить местные деревни, посмотреть как, живут люди. Однако путешествовать тоже можно по-разному.

  1. Посещение экскурсий. Отель Лепота предлагает любителям истории посетить талдомские монастыри и музеи. Во время увлекательных экскурсий можно узнать историю старинного города Талдом, сходить в историко-литературный музей, посетить древние монастыри и родовое имение Салтыкова-Щедрина в селе Спас-Угол.
  2. Активные путешествия. Для тех, кто любит передвигаться с ветерком, «Лепота» предлагает прокат электрического транспорта. Арендовав квадрацикл или скутер, можно прокатиться по осеннему лесу, любуясь жёлтыми листьями и слушая пение птиц. Увлекательная прогулка подарит радужные эмоции и оставит в памяти приятные впечатления.
Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля