Русская баня на дровах
Найти
номер
Найти номер

Русская баня на дровах

Эко-отель «Лепота» предлагает провести незабываемый отдых в экологически чистой лесной зоне на берегу реки Дубна. Вас ждет комфортабельное жилье, баня в Подмосковье на дровах, чистый воздух, множество вариантов развлечений для любителей активного или пассивного времяпровождения. Вы можете приехать в эко-отель с семьей, повеселиться в компании друзей или уединиться здесь с любимым человеком. 

Что мы предлагаем

На обширной территории загородного комплекса найдется несколько вариантов жилья. Выбирайте то, что вам по душе – номера в гостинице категории люкс и стандарт, семейные таунхаусы, деревянные гостевые коттеджи, тематические дома (Дом у ручья, Дом Бобра, дома «Солнечный» и «Медвежий угол»).

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Вы сможете арендовать коттеджи, в которых расположена баня в Подмосковье на дровах, настоящая русская печь, гостевые и спальные залы. Разнообразить отдых призваны дополнительные развлечения – караоке, купание в холодных и теплых купелях, открытый бассейн с подогревом, возможность заказа блюд от профессионального шеф-повара.

Баня в Подмосковье на дровах позволит не только насладиться парением, но и комплексно оздоровиться. Вас ждут процедуры скрабирования с солью, молотым кофе, натуральным медом, клюквой, мыльно-березовый массаж, пилинг с грейпфрутом и пивом. Также приглашаем посетить спа-центр, спортивные площадки, каток, лыжные трассы, порыбачить, покататься на каяках, провести вечер в ресторане «Некрасов» или в мангальных беседках.


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля