Рыбалка с проживанием
Найти
номер
Найти номер

Рыбалка с проживанием

Если вы ищете платные рыболовные базы Подмосковья с проживанием, где можно с комфортом отдохнуть от городской суеты, обратите внимание на эко-отель «Лепота», который находится на берегу реки Дубна. К вашим услугам платная рыбалка (Московская область), различные варианты жилья для размещения, огромный выбор дополнительных развлечений на любой вкус. 

Варианты проживания и рыбалки

Вип-рыбалка в Подмосковье с проживанием включает не только ловлю рыбы, но и комфортные условия для отдыха. Гости смогут разместиться в обустроенных номерах в гостиничном комплексе или отдельных домах, которые разместились в разных уголках на 12 га территории отеля:

· семейный таунхаус;

· деревянные двухэтажные коттеджи;

· апартаменты, выполненные в уникальном стиле – Дом Бобра, Дом у ручья, Дом «Солнечный», банный комплекс «Медвежий угол».

Элитная рыбалка в Подмосковье с проживанием в отеле «Лепота» – это прекрасная возможность совместить свое увлечение с отдыхом на природе. На нашей территории вы сможете порыбачить на зарыбленном пруду или на реке Дубна, в которых водятся толстолобики, карпы, караси. Все необходимые рыболовные снасти предоставляются в аренду. 

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Дополнительные развлечения

Зимняя рыбалка в Подмосковье с проживанием может быть дополнена разнообразными развлечениями. У нас работает открытый бассейн с подогревом, банные комплексы, спа-центр, каток, лыжные трассы, спортивные площадки, парк развлечений.

Если вас интересует зимняя платная рыбалка с проживанием в Московской области вместе с детьми, эко-отель «Лепота» идеально вам подойдет. Вы сможете порыбачить всей семьей или насладиться любимым увлечением наедине, воспользовавшись услугами профессиональной няни, которая займется с ребенком увлекательными занятиями. Вечер можно продолжить в ресторане «Некрасов» или организовать пикник в мангальных беседках.

Забронируйте номер и убедитесь лично, что зимняя рыбалка с проживанием (Московская область) в эко-отеле «Лепота» подарит вам массу положительных эмоций, прилив жизненных сил и хорошее настроение!


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля