Спа-комплекс в эко-отеле «Лепота». Процедуры, направленные на достижение внутренней гармонии, укрепление здоровья и психологического состояния
Найти
номер
Найти номер

СПА –способ расслабиться и наполниться силами

Спа-центр эко-отеля «Лепота» представляет собой оздоровительную зону, где используются минеральные и термальные воды, целебные грязи, натуральную косметику, морские минералы, водоросли и другие компоненты. Современные spa-процедуры направлены не только на улучшение физического состояния организма, но и достижение внутренней гармонии, восстановление энергетического потенциала.

В эко-отеле «Лепота» применяются уникальные методики и средства, обеспечивающие высочайшую эффективность процедур для омоложения, оздоровления, релаксации, восстановления тонуса.

Цели СПА

Независимо от содержания программ и техник, применяемых в спа-центре, они все ориентированы на достижения следующих результатов:

  • улучшение статуса иммунной системы;
  • устранение усталости, связанной с хроническим стрессом;
  • улучшение состояния кожи;
  • омоложение.

Для решения комплекса поставленных задач необходимо вывести из организма токсины, восстановить нормальное кровообращение и лимфоток. Для этого прекрасно подойдут массаж, обертывания, посещение бани и соляной комнаты, ароматерапия, фитотерапия и другие процедуры. Процедуры выполняются отдельно или в составе различных программ.

Особенности СПА программ в эко-отеле «Лепота»

В подмосковном отеле «Лепота» применяют традиционные и экзотические методики, обладающие мощным оздоровительным эффектом. В частности, у нас работают специалисты, владеющие техникой креольского массажа бамбуковыми палочками. Это одно из древнейших восточных направлений в системе оздоровления, зародившееся на острове Маврикий. Наивысший эффект достигается после посещения сауны и водных процедур.

Массаж избавляет от умственного и физического переутомления, снимает мышечное напряжение, активизирует тканевое дыхание, помогает избавиться от целлюлита. Человек чувствует себя обновленным и здоровым.

В рамках профилактики и оздоровления в спа-центре применяют и другие массажные техники – гавайский массаж «Ломи-Ломи» (прорабатывается все тело с использованием ароматических масел), Су-Джок (воздействие на биологические активные точки и зоны), «Стоун» (с использованием теплых минералов разных пород), лимфодренажный, медовый и прочие.

В косметологических целях в рамках спа-программ используется натуральная косметика бренда Casmara (Испания) и Janssen (Германия). Специалисты применяют натуральные масла жасмина, лаванды, манго, лемонграсса, а также скрабы на основе ананаса, инжира, ламинарии, куркумы, какао, кокоса и других фруктов. К услугам отдыхающих – эксклюзивные уходы по подготовке к свадебной церемонии, экспресс-лифтинг, «Изысканное питание».

Программы оздоровления и омоложения разнообразны и очень эффективны. Постояльцы отеля могут использовать время отдыха с максимальной пользой для здоровья!

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля