Спа-центр Подмосковье
Найти
номер
Найти номер

Спа-центр Подмосковье

Если вы ищете спа-комплексы (Московская область), в которых вам предложат огромное многообразие комплексных уходовых процедур с использованием косметических средств премиум-класса, отправляйтесь в эко-отель «Лепота». Отель со спа-салоном (Подмосковье) расположен всего в 80 км от МКАД в окружении леса на берегу реки Дубна.

Услуги спа-центра

Элитный эко-отель спа предлагает своим гостям следующие услуги:

· финскую баню, сауну, джакузи;

· соляную комнату;

· кедровые фитобочки;

· услуги массажиста, который владеет больше 20 техниками массажа (общий, лимфодренажный, антицеллюлитный, тибетский, корейский, горячими камнями, гавайский и другие);

· косметологические процедуры – обертывания, массажи, скрабирования, маски, пилинги.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Профессиональные мастера работают с использованием косметических средств с экологическим сертификатом, эффективность которых проверена временем. Спа-комплекс в Подмосковье предлагает специальные уходовые программы для мужчин, а также может организовать программу в рамках «Девичника в Благо-спа».

Вы сможете одновременно насладиться приятным общением в кругу близких людей, поиграть в настольные игры, пройти ряд косметологических процедур, ароматерапию. Если вы приехали на отдых с ребенком и желаете провести время в полной тишине, то спа-центр (Подмосковье) предложит услуги няни. Вы сможете отвлечься от родительских забот, а ваш ребенок будет увлечен интересными занятиями.

Гости, приезжающие в спа-отель (Подмосковье) на несколько дней, выбирают различные варианты размещения в комфортных условиях. На территории вы сможете не только насладиться релакс-процедурами, но и получить яркие эмоции, выбрав для себя подходящий вариант проведения досуга – спортивные площадки, парк развлечений, бани, лыжные трассы и много другого. Огромный перечень услуг, которые мы вам предложим, позволит вам полноценно отдохнуть от повседневных забот вдали от городской суеты.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля