Спа-выходные Подмосковье
Найти
номер
Найти номер

Спа-выходные Подмосковье

Эко-отель «Лепота» приглашает всех желающих провести Spa-выходные в Подмосковье, наслаждаясь приятными расслабляющими процедурами в живописном уголке на берегу реки Дубна. Здесь вы сможете арендовать комфортабельные номера категории люкс или стандарт, таунхаусы, коттеджи, гостевые дома, деревянные домики в эко-стиле, посетить наш спа-центр и полноценно насладиться загородным отдыхом. 

Виды услуг в спа-центре 

Приглашая в спацентр на выходные, мы предложим вам широкий перечень уходовых процедур на любой вкус:

· Услуги массажиста. Наши опытные мастера владеют более чем 20 техниками массажа – классический, гавайский, медовый, корейский, лимфодренажный, антицеллюлитный и другие.

· Услуги косметолога – чистки, пилинги, скрабирования, обертывания, лифтинговые и омолаживающие спа-уходы. Косметологи используют эффективные средства с экологическим сертификатом. Я удалила фразу про ногтевой сервис, его нет.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Также мы можем предложить пакет со спа Подмосковье с посещением финской бани, сауны, джакузи, соляной комнаты, хамам. Восстановить свою жизненную энергию поможет кедровая фитобочка, распаривание в которой еще более эффективно воздействует на организм, чем традиционная баня.

Если хотите провести спа-выходные за городом женским коллективом, обратите внимание на комплексную программу в рамках девичника. Вас ждут кофейные пилинги, чайная церемония, множество уходовых процедур, настольные игры. Убедиться в том, что спа-отель на выходные в Подмосковье недорого обойдется, вы можете, позвонив нашему менеджеру и забронировав дату посещения.

Провести время в спа на 3 дня в Подмосковье можно вдвоем, большой компанией или в кругу семьи. В то время пока родители будут наслаждаться релакс-процедурами, ребенка может занять профессиональная няня.

В эко-отеле «Лепота» вас ждет расслабляющий отдых, который позволит вам восстановить ваше физическое и эмоциональное состояние после напряженных будней.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля