Свадьба осенью: особенности сезона в эксклюзивном интерьере
Найти
номер
Найти номер

Свадьба осенью: особенности сезона в эксклюзивном интерьере

Свадьба осенью открывает широкие возможности для организации удивительного торжества. Природа позволяет создавать уникальную атмосферу, где аккуратно граничит уют томной прохлады с жаркими и бурлящими эмоциями, вызванными летними красками. Рассмотрим несколько советов и рекомендаций по оформлению свадьбы осенью в загородном отеле «Лепота», включая народные поверья.

Венчальная арка и зона для гостей

Для свадьбы осенью в качестве декораций венчальной арки можно использовать ветви деревьев с плодами различных ягод (калина), фруктов и овощей, слегка окутанные листвой. Перечисленный декор также отлично подойдет и для помещений. Но только при его обустройстве нужно обязательно учитывать особенности освещения.

При оформлении свадьбы осенью не забывайте о декорировании зоны для гостей и дорожки к алтарю. Для оригинального украшения можно использоваться мешковину, тыквы, листву различной окраски и другие осенние дары.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Локация для празднования

Чтобы передать всю атмосферу сезона, лучше выбирать зону за чертой города. Это обязательно должно быть крытое пространство, шатер, а лучше полноценное здание со всеми удобствами. Идеальным решением будет загородный отель «Лепота» с шикарной усадьбой, которую можно быстро украсить на любой вкус.

Одежда и аксессуары

Жестких рамок по цветовой гамме или стилю соблюдать не стоит. Опытные организаторы рекомендуют для свадьбы осенью использовать различные теплые вещи, например, вязаный кардиган для невесты, шарф для жениха, плед и пр. Стоит помнить, что все это должно органично сочетаться со стилем основных нарядов.

Вековые поверья

Как и в любой другой период года, свадьба осенью окутана приметами, к которым многие прислушиваются и стараются использовать для пользы многие столетия. Наиболее популярными поверьями считаются особые периоды венчания в зависимости от конкретного месяца:

  1. Сентябрь — клятва, данная в эти дни, сулит молодоженам тихую и спокойную жизнь в достатке, вдоволь еды и всех благ для долгой жизни.

  2. Октябрь обещает новоиспеченному семейству наполненное бурными событиями бытие, включающее как незабываемые хорошие моменты, так и тревожные ситуации, требующие взаимной поддержки.

  3. Ноябрь. Венчание в этом месяце считается самым благополучным для тех, кто желает богатой и роскошной жизни. Оформление осенней свадьбы позволяет использовать в декорациях природные дары уходящей осени для создания максимально уютной и теплой атмосферы накануне скорой зимы.

Неповторимые природные пейзажи и специально подготовленные декорации в загородном отеле «Лепота» — незабываемый праздник для гостей и молодоженов!


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля