Свадьба в морском стиле: мечта, воплощённая в жизнь
Найти
номер
Найти номер

Свадьба в морском стиле: мечта, воплощённая в жизнь

Свадьба в морском стиле – это сравнительно новая тенденция в оформлении веселья по случаю замужества. Мягкая, нежная стилистика создаст особую атмосферу, сделает день бракосочетания незабываемым. Ведь море символизирует вечность, чистоту, незыблемость: всё это необходимо для семейной жизни. К тому же, редкий человек не любит крики чаек, ласковый плеск волн, тёплый воздух с запахом соли

В качестве атрибутики используются ракушки, морские звёзды, а букеты – украшаются обитателями подводного мира. При оформлении зала для свадьбы в морском стиле доминирует голубой и синий цвет, их нежные оттенки, а также кремовый цвет, символизирующий песок. Платье невесты и костюм жениха, стол и стулья можно украсить тематической атрибутикой, создав неповторимую атмосферу в заведении.

Атрибуты свадьбы в морском стиле:

  1. Синие и кремовые тона. Мягкие, нежные оттенки должны присутствовать не только в одежде жениха и невесты, но и в оформлении столов, зала. Недопустимо использование «кричащих» цветов, не связанных с водной тематикой: они будут выглядеть чересчур броско.
  2. Особый букет невесты. Данный атрибут веселья должен на сто процентов раскрыть задумки молодой пары. Для оформления букета можно использовать ракушки, жемчужины и даже настоящие водоросли.
  3. Специфическая программа вечера. На какой-то момент у молодожёнов и гостей должно создаться впечатление, что они плывут на роскошном лайнере в будущее. Для данной цели используется специальная программа, звуки природы.
  4. Оригинальный торт. Синяя глазурь и украшения в виде обитателей водных глубин превратят его в замечательное окончание вечера.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Где провести свадьбу в морском стиле?

Разумеется, воплощение в жизнь такой мечты немыслимо без близости к водоёму. Однако для проведения свадьбы в морском стиле Вам не придётся ехать к морю и тратить безумные деньги на мероприятие. Эко-отель «Лепота», расположенный в Подмосковье, с удовольствием встретит гостей и превратит праздник в истинное удовольствие.

К услугам молодожёнов – вместительный банкетный зал, великолепный ресторан, профессиональный кейтеринг, удобные номера. Останьтесь здесь на несколько дней, чтобы насладиться началом новой семейной жизни. Профессиональные стилисты оформят помещение для свадьбы в морском стиле в соответствии с предпочтениями молодожёнов, сделав праздник незабываемым. Гости по достоинству оценят мастерство шеф-повара и смогут попробовать лучшие блюда.


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля