Свадьба в стиле кантри
Найти
номер
Найти номер

Свадьба в стиле кантри

Загородный эко-отель «Лепота» предоставляет широкий спектр возможностей для спокойного и активного отдыха в живописном уголке Подмосковья. Если Вам предстоит современная свадьба в стиле кантри, предлагаем рассмотреть наш комплекс в качестве оптимального места для проведения торжественного события.

День бракосочетания – один из самых важных праздников в жизни любого человека. Сегодня многие невесты и женихи принимают решение организовать необычное торжество, которое останется в памяти на долгие годы и впечатлит всех приглашенных.

Одним из возможных вариантов является современная свадьба в стиле кантри шик, для которой просто необходима площадка на природе с живописными видами. В нашем эко-отеле предусмотрены все условия для тематической вечеринки, «сельских» развлечений, танцев, пикников и выездной церемонии.

Приятная уютная атмосфера, великолепные виды, натуральные материалы, стильное оформление, наряды молодоженов и гостей, а также изысканные блюда – составляющие идеального события. На свадьбах в стиле «кантри» уместна еда из мяса, фруктов, овощей и других продуктов, типичных для сельской местности. Наши повара рады подготовить для Вас и Ваших гостей вкусные угощения, которые органично впишутся в общую концепцию праздника.

Одежда молодоженов

Смокинг и пышное белое платье – наряды, не подходящие молодоженам, которым предстоит свадьба в стиле кантри. Одежда жениха и невесты должна быть простой и скромной, без роскоши и помпезности. Для праздника подходят такие предметы гардероба, как:

  • клетчатая рубашка, ковбойский костюм и грубые ботинки из натуральной кожи;
  • свадебное платье максимально простого кроя;
  • джинсы, жилеты и броские яркие галстуки.

Одежда должна быть максимально простой, чтобы не только виновники торжества, но и гости чувствовали себя комфортно, их движения не стеснялись вычурными нарядами и неудобной обувью. Чтобы дополнить образ невесты как главной виновницы торжества, достаточно заплести простые косы и использовать в качестве украшений прически живые цветы.

Выбрав эко-отель «Лепота», Вы можете быть уверены, что свадьба в стиле кантри пройдет безупречно!

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля