Свадьба в стиле прованс
Найти
номер
Найти номер

Свадьба в стиле прованс

Эко-отель «Лепота» – современный подмосковный комплекс, предоставляющий широкий спектр возможностей для свободного и активного отдыха, а также проведения торжественных мероприятий. Мы готовы помочь женихам и невестам, которым предстоит свадьба в стиле Прованс.

Для людей, которые хотят провести важнейший день в своей жизни в изысканной атмосфере, типичной для средиземноморского побережья, идеальным решением является торжество по случаю заключения брака, организованное в лучших традициях одного из самых романтичных регионов Франции.

Для организации свадьбы в стиле Прованс важно учесть массу тонкостей. Идеальным вариантом является открытая площадка, позволяющая провести время на свежем воздухе и насладиться всей красотой живописных видов нетронутой природы.

Одним из самых популярных вариантов для проведения торжества является лавандовая свадьба в стиле Прованс. Речь идет не только о цветах и ароматах, но и о цвете – нежно-сиреневый оттенок прекрасно подходит для украшения площадки и сервировки стола. Кроме того, он станет отличным решением для свадебного платья или декоративных элементов образа.

Свадьба в стиле французский эко Прованс, при организации которой будут учтены все тонкости, навсегда останется в памяти гостей и виновников торжества.

Одежда молодоженов

Чтобы событие запомнилось гостям на долгие годы, важно не только правильно подобрать площадку, на которой пройдет свадьба в стиле Прованс. Оформление зала, подбор декора и составление меню – вопросы, имеющие вторичное значение, а главным аспектом является подбор нарядов молодоженов. В этом случае важно уделять внимание тонкостям.

  • Идеальное свадебное платье невесты – приталенное, воздушное, выполненное в элегантном неброском оттенке.
  • Прическа в стиле Прованс на свадьбу не должна быть высокой и тяжелой – лучше выбрать вариант с распущенными волосами в виде локонов.
  • Жениху отлично подойдет костюм, выполненный в сером, молочном или бежевом оттенке, которые будут прекрасно гармонировать с любым нарядом невесты.

Правильно выбранные прически и украшения невесты и гостей – гарантия того, что торжество останется в Ваших воспоминаниях самыми яркими впечатлениями, а праздничные фото окажутся потрясающими.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля