Свадьба в стиле рустик
Найти
номер
Найти номер

Свадьба в стиле рустик

Загородный эко-отель «Лепота» предлагает широкий спектр возможностей для организации и проведения торжественных событий, а также спокойного, активного и продуктивного отдыха. Специалисты предоставляют гостям множество услуг, в том числе оформление свадьбы в стиле рустик в полном соответствии с заявленными пожеланиями будущих молодоженов.

Для современных женихов и невест, которые решили связать свои жизни, важно не только приятно провести время в окружении родных и друзей, но также сохранить воспоминания в фото. На красоту и яркость снимков, в первую очередь, оказывает влияние выбранная стилистика торжества. И одним из самых популярных вариантов является декор рустик, представляющий собой взгляд под другим углом на традиционную жизнь русского человека. Изысканность, граничащая с простотой, создает незабываемую атмосферу.

Дизайн и украшение свадьбы в стиле рустик предусматривают эксплуатацию деревенского лоска, отраженного в использовании необычных декоративных элементов. Предусмотреть все тонкости достаточно сложно, в особенности, если все хлопоты берут на себя будущие молодожены. В такой ситуации лучшее решение – довериться сотрудникам нашего эко-отеля, готовым выполнить основную работу, в том числе украсить свадьбу в стиле рустик.

Как заказать оформление свадьбы в стиле рустик

Изысканная свадьба в стиле рустик летом или осенью позволит не только организовать обширную программу для гостей и избежать многих сложностей, которые возникают в зимний период, но также использовать торжественные дни для полноценного отдыха.

Для молодоженов и их гостей в эко-отеле «Лепота» предусмотрены места для проживания различных категорий:

  • семейные таунхаусы;
  • номера «люкс» и «стандарт»;
  • гостевой дом;
  • дом у ручья.

Благодаря тому, что у гостей будет возможность в любой момент отдохнуть в комфортабельном номере и воспользоваться всеми благами цивилизации, свадьба в стиле нежный рустик останется в их памяти на долгие годы.

Чтобы договорить о проведении торжественного события на территории нашего комплекса, достаточно связаться с нашим менеджером.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля