Свадьба в стиле шик: по высшему разряду
Найти
номер
Найти номер

Свадьба в стиле шик: по высшему разряду


Свадьба в стиле шик – настоящая мечта любой девушки, ведь оригинальный подход к проведению торжества сделает день незабываемым. Несмотря на внешнюю эстетику, оформление позволяет придать мероприятию домашнюю атмосферу, нежность и грацию, столь необходимую для прекрасного настроения гостей. На Западе этот стиль называют «шебби шик», что можно перевести как состаренный лоск.

Дизайнеры используют различные приёмы, чтобы получить необходимые визуальные эффекты. Однако свадьба в стиле шик – это прежде всего творчество жениха и невесты, которым должна нравиться идея оформления. Не следует злоупотреблять роскошью, так как она не должна перекрыть внешний лоск мероприятия и затмить собою образы молодожёнов.

Советы по оформлению свадьбы в стиле шик:

  1. Используйте тему винтажа и ретро. Старые фотографии, раритетные сервизы, лёгкая старомодность в нарядах – всё это поможет раскрыть образы молодожёнов, создать особую атмосферу.
  2. Обратите внимание на пастельные тона. Мягкие, нежные оттенки передадут всю гармонию чувств, романтический образ влюблённых, помогут сделать замечательные фотографии.
  3. Избегайте кича и гламура. Нередко люди путают состаренный лоск и кричащую безвкусицу. Не стоит бросаться в крайности, стараясь нащупать баланс, золотую середину между абсолютной роскошью и стилем.
  4. Зонируйте пространство. Место в зале, где будут находиться молодые, следует выделить соответствующим декором. Оно не должно сливаться с окружающим пространством, иначе не получится добиться нужного уровня утончённости.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Где провести свадьбу в стиле шик?


Эко-отель «Лепота» рекомендует отправиться за город и провести мероприятие в банкетном зале комплекса. Здесь, возле природы, можно провести фотосессию, выбрав в качестве декорации красочную реку и озеро, цветущее поле, опушку в лесу. Удобные подъездные пути, высокий уровень сервиса, грамотный персонал сделает свадьбу в стиле шик запоминающейся и бесподобной.

Проведение торжественного мероприятия за пределами Москвы обладает рядом преимуществ, главные среди которых – доступность и удобство. Вам не придётся стоять в пробках, терпеть повышенное внимание к своим персонам, риск попадания случайных людей на церемонию сведён к нулю. Красивый зал идеально подходит для декора свадьбы в стиле шик, а профессиональные повара с официантами подготовят роскошный стол.
Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля