Настоящая зимняя свадьба в эко-отеле «Лепота» в Подмосковье
Найти
номер
Найти номер

Свадьба зимой в эко-отеле «Лепота»

Где лучше провести свадьбу, если это торжественное мероприятие намечено на зимний период года? Конечно же, в эко-отеле «Лепота» в Подмосковье. Этот настоящий оазис, расположенный на территории 12 гектар, в окружении лесного массива на реке Дубна, станет прекрасным местом для незабываемого праздника, красивых фото и великолепного настроения. Однозначно, воспоминания о вашем торжестве надолго останется не только у вас, но и в памяти всех участников события!

Свадьба «под ключ»

По традиции, свадьбы принято отмечать летом или ранней осенью, однако этот обычай можно смело назвать скучным. Зимнее время – идеальный период для торжества, если его проведение планируется в эко-отеле «Лепота» в Подмосковье. Мы предлагаем настоящую свадьбу «под ключ», где вам не придется заботиться ни о столе, ни о размещении гостей, ни о развлекательной программе. Кроме того, в эко-отеле вы можете провести свой самый главный в жизни день в стиле:

  • прованс, где лаванда присутствует не только в качестве цветка, но и как оттенок оформления зала для торжества;
  • рустик – на фоне заснеженных пейзажей при полном уединении с природой;
  • шебби-шик, где настоящий шик будет прослеживаться в каждой детали торжества;
  • исконно русском, со специальной атрибутикой и соответствующим размахом;
  • кантри – интерьеры эко-отеля как нельзя лучше подходят для современной «деревенской» свадьбы.

Устройте себе называемый праздник, а фотосессия среди зимних пейзажей станет оригинальным бонусом в альбом вашей будущей семьи!

Варианты размещения

Эко-отель «Лепота» в Подмосковье – это не только один день праздника. Устройте себе классическое продолжение торжества на все выходные!

Разместить гостей вашего торжества можно в:

  1. Больших коттеджах, совмещенных с баней, времяпровождение в которой станет идеальным решением для второго дня вашей свадьбы.
  2. В уютных номерах, выдержанных в приятных пастельных тонах.

Тем, кто захочет расслабиться после атмосферного застолья и торжества, рекомендуем посетить комплекс «Благо Спа» с полезными процедурами для души и тела. Из центра по теплой галерее можно пройти к подогреваемому бассейну, чтобы окунуться под открытым небом.

Приезжайте!

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля