Варианты активного корпоративного отдыха в Подмосковье
Найти
номер
Найти номер

Варианты активного корпоративного отдыха в Подмосковье

Активный корпоративный отдых в Подмосковье становится все более востребованным: это лучший способ повысить сплоченность коллектива и создать доброжелательную атмосферу для плодотворной работы. Если люди проводят время вместе не только в офисе, но и за городом, они намного быстрее узнают друг друга, формируются прочные дружеские связи, общие воспоминания – все это способствует построение единого коллектива, нацеленного на совместное достижение целей.

Варианты активного корпоративного отдыха

Активный отдых предполагает выезд за город на один или несколько дней, и сотрудникам организации предлагается насыщенная деловая и развлекательная программа.

Как сплотить коллектив во время отдыха? Эта задача успешно решается с помощью различных вариантов активного времяпрепровождения:

  • Различные игры и тренинги. Во время таких мероприятий в коллективе тренируется взаимопомощь, стремление вместе идти к цели, кроме того, сотрудники раскрывают свои скрытые таланты и возможности, Часто именно на таких мероприятиях люди с удивлением узнают друг о дуге много нового, и это положительно сказывается на дальнейшей совместной работе.
  • Спортивные командные игры – не только способ сплотить коллектив, но и возможность разрядить скопившееся напряжение. Футбол, волейбол, баскетбол на оборудованных спортплощадках помогают с пользой и удовольствием провести время вместе.
  • Боулинг, бассейн, бильярд и другие спокойные виды развлечений. Такая развлекательная программа отлично подойдет для юбилея компании или любого другого корпоративного праздника.

Помимо развлечений, на таких мероприятиях обычно решаются и важные деловые вопросы. Рабочее совещание в оборудованном конференц-зале загородного отеля в необычной обстановке помогает по-новому взглянуть на привычные проблемы и найти более эффективное решение.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Организация корпоративного отдыха

Чтобы организовать активный корпоративный отдых за городом, необходимо заранее решить несколько вопросов. Определяется дата заезда в загородный отель, количество участников мероприятия, решается вопрос с питанием и транспортом. После этого все вопросы согласовываются с руководством, и сотрудникам будет необходимо собраться в назначенный день. При хорошей организации выездное мероприятие доставит всем участникам массу удовольствия.


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля