Виды активного отдыха на природе
Найти
номер
Найти номер

Виды активного отдыха на природе


Активный отдых на природе - лучший вариант для полезного и интересного выходного дня. Это возможность забыть о повседневных проблемах, получить новые яркие впечатления, завести друзей и получить немалую пользу для здоровья. Активный отдых вдали от города помогает с новой силой радоваться жизни, а заодно помогает пережить радость новых побед и открытий. Как провести время на природе с пользой?

Варианты активного отдыха

Активный отдых – это прежде всего двигательная нагрузка. Современный человек проводит большую часть времени неподвижно, что негативно сказывается на здоровье. У вас есть возможность подарить своему телу радость движения с помощью одного из популярных видов отдыха:

  1. Катание на каяках – подходящий вариант для любителей экстремального отдыха. Все необходимое снаряжение эко-отель «Лепота» предоставляет в аренду.

  2. Катание на лодках – вы отлично проведете время, наслаждаясь красотой окружающей природы. Отличный вариант как для романтического свидания вдвоем, так и для семейной прогулки. Вы можете наслаждаться прекрасными пейзажами, ловить рыбы и просто отдыхать от городской суеты.

  3. Велосипедные прогулки – отличное физическое упражнение и возможность побывать в новых местах далеко от шумного мегаполиса. Кататься интересно как в одиночку, так и с кем-то, велосипед значительно увеличивает мобильность и помогает расширить горизонты.

  4. Охота и рыбалка – классические мужские развлечения, помогающие почувствовать себя добытчиком. Это не только пребывание на свежем воздухе, но и освоение целого ряда полезных навыков выживания в дикой природе.

  5. Пеший туризм. Походная романтика знакома очень многим: это способ познакомиться с интересными людьми, проверить свои силы и увидеть места удивительной красоты.

  6. Активный зимний отдых – особая разновидность полезного и приятного времяпрепровождения. Горные лыжи, катание на коньках, лыжные прогулки по лесу – все это подарит радость и яркие впечатления, особенно если выбрать хорошую компанию для развлечений.

Кроме перечисленного, к активному отдыху относят плавание, одиночные и командные спортивные игры, сплавы на байдарках и многое другое. Главное – готовность к приключениям и новым открытиям.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Преимущества активного отдыха

Постоянная двигательная активность продлевает молодость и позволяет забыть о многих болезнях, дарит отличное самочувствие и поднимает настроение. Активно отдыхать можно в любом возрасте: многие виды спорта подходят и для детей, и для пожилых людей. Физические нагрузки дают разрядку организму, позволяя выплеснуть скопившиеся негативные эмоции – для городского человека это отличная возможность забыть о повседневных проблемах.

Откройте для себя новые виды досуга, и вы получите яркие впечатления в любое время года. Красивые воспоминания останутся на ярких фотографиях, которые можно показать друзьям.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля