Летнее солнце и красивый загар – в эко-отеле Лепота в Подмосковье
Найти
номер
Найти номер

Вся польза летнего солнца в эко-отеле Лепота в Подмосковье

Солнце, как известно, является единственным естественным источником витамина Д, который необходим организму круглый год. Поскольку зимы в России часто суровые и серые, важно максимально зарядиться энергией солнечных лучей с лета. Сделать это с пользой для души и тела можно в эко-отеле Лепота в Подмосковье, расположенном всего в 80 км от МКАД в сторону города Дмитрова. Здесь можно расслабиться от повседневных забот и провести летний отпуск с пользой, а еще – вернуться домой с красивым загаром, который продержится гораздо дольше южного.

Чем полезен витамин Д?

При недостатке солнечного света и, в частности, витамина Д наблюдается резкое ухудшение самочувствия, снижение иммунитета. От этого страдает жизненный тонус человека, причем как физический, так и психологический. Именно по этой причине люди страдают депрессивным настроением осенью и зимой, когда солнце бывает редким явлением.

На что же влияет витамин Д:

  • способствует формированию собственной неспецифической защиты организма к вирусам и простудам;
  • снижает риск развития аутоиммунных заболеваний и воспалительных процессов;
  • нормализует сон;
  • убирает частые головные боли;
  • участвует в формировании клеток, способствует регенерации мягких и костных тканей;
  • снижает утомляемость и повышает выносливость организма;
  • участвует в обменных процессах и выработке полезных веществ.

Однако важно принимать солнечные ванны дозированно. Помимо риска обгореть, избыточный загар препятствует последующей выработке витамина Д, поскольку кожные покровы начинают себя активно защищать.

Красивый загар в эко-отеле Лепота

Главная особенность подмосковного загара – он не смывается так быстро, как южный. А дозированный прием солнца в эко-отеле Лепота вместе с приятным и расслабляющим отдыхом у бассейна позволит напитать тело энергией на всю осень и зиму.

Гостям эко-отеля Лепота в Подмосковье доступны различные варианты развлечений, собственный спа-центр, банный комплекс, увлекательные мастер-классы и анимация. Проживать можно как в коттедже из настоящего дерева, так и в уютных номерах, выдержанных в пастельных тонах. Выбирайте удобные даты и бронируйте летний отдых прямо сейчас!

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля