Веселые выходные с коллегами в эко-отеле Лепота в Подмосковье
Найти
номер
Найти номер

Выездной корпоратив на природе в эко-отеле Лепота

Не секрет, что любая командная работа требует полного единения ее участников. Особенно это касается коллег, которые трудятся в одном офисе или на одном предприятии. Отличным решением для этого является тимбилдинг на природе, устроить который поможет эко-отель Лепота в Подмосковье. Настоящий оазис, расположенный среди лесных дубрав на берегу реки Дубны, поможет еще больше сплотить коллектив, повысить корпоративный дух и добиться отличных результатов на профессиональном поприще.

Преимущества выездного весеннего корпоратива

Среди главных плюсов совместного отдыха на природе, особенно в преддверии грядущих весенних праздников, можно выделить:

  1. Смена обстановки – полезно поменять интерьеры офиса на красочные лесные пейзажи.
  2. Физические нагрузки. Например, в эко-отеле Лепота в Подмосковье можно поиграть в командные игры (футбол, пейнтбол), поучаствовать в интересных мастер-классах, прогуляться по «Тропе здоровья» и сделать много памятных фото.
  3. Чистейший воздух. Он полезен не только для корпоративного духа, но и для здоровья в целом.
  4. Совместные трапезы в мангальной зоне на улице или в арендованном зале. Интересно, что команда всегда остается командой, даже когда дело касается розжига мангала и приготовления мяса на природе.

Укрепляем командный дух в Подмосковье

Наш эко-отель предлагает оформление и проведение мероприятий «под ключ» с интересной программы. Главная особенность такого отдыха с коллегами – возможность пообщаться в неформальной обстановке и узнать друг друга поближе.

К услугам гостей – три зала:

  • Светлица;
  • Грибоедов;
  • Некрасов.

Все они отличаются удобством, довольно просторные и имеют стильный интерьер. Здесь можно провести торжественное мероприятие к грядущему 8 Марта, проводить зиму на Масленице или просто приятно пообщаться с коллегами без повода. Попробуйте устроить самый настоящий мир с кулинарными изысками от шеф-поваров – коллеги будут в восторге!

Гостям эко-отеля Лепота не придется решать никакие организационные вопросы. Мы предлагаем разместиться в уютных отдельных номерах либо арендовать большой дом, где хватит места всем сотрудникам. Добро пожаловать!

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля