Загородный дом отдыха
Найти
номер
Найти номер

Загородный дом отдыха

Эко-отель «Лепота» приглашает всех желающих провести загородный отдых в Подмосковье. Живописный лесной массив, чистый воздух, тишина, берег реки Дубна не оставят равнодушным ни одного гостя. Сама природа постаралась создать идеальные условия для незабываемого времяпровождения, а мы умело облагородили территорию и создали атмосферу комфорта! 

Варианты проживания

Если вы ищете загородные дома отдыха 18 для взрослых, где вы сможете уединиться вдвоем с вашей второй половинкой или весело провести время в большой компании друзей, добро пожаловать в эко-отель «Лепота»! Вы сможете арендовать номера в гостиничном комплексе, в каждом из которых имеется все самое необходимое – бар, современная мебель, стильный дизайн, сейф, интернет, телевизор.

Если хотите более уединенной атмосферы в отдаленности от других гостей, наш загородный комплекс для отдыха рекомендует разместиться в коттеджах, деревянных домиках, или апартаментах в оригинальной тематике – выбирайте комплекс с баней «Медвежий угол», Дом у ручья, Дом бобра, Дом «Солнечный».

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Развлечения

Загородный дом отдыха «Лепота» – это место, где каждый из отдыхающих найдет занятие по душе. На территории расположены:

· спа-центр;

· банные комплексы;

· спортивные площадки с прокатом инвентаря;

· веревочный парк;

· парк развлечений;

· каток;

· лыжные трассы.

Вы сможете провести романтичный вечер, катаясь на каяках или ужиная в ресторане «Некрасов», насладиться тишиной во время рыбалки, устроить пикник в мангальных беседках, пострелять из лука и арбалета, прогуляться по тропе здоровья. Приезжайте в дом отдыха (снять номер) после предварительного бронирования. Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону, и они с радостью ответят на все вопросы и помогут подобрать даты.


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля