Проведите осень в отеле в Подмосковье! Отдохнуть на природе, получить удовольствие от неспешных прогулок, рыбной ловли, дружеских бесед в уютной беседке.
Найти
номер
Найти номер

Золотая осень – самое красивое время в Подмосковье

Осень – любимая пора русских поэтов. Этому времени года посвящали прекрасные стихи Пушкин, Есенин, Некрасов, Бальмонт, Фет, Бунин, Пастернак. Они любовались родными пейзажами, проникнутыми легкой грустью и прощальной пышной красотой.

Наверное, будет правильным заметить, что такой душевной и трогательной осени, как в средней полосе, больше нигде не встретить. Осенняя пора достаточно длинная, размеренная, располагающая к прогулкам, дружеским беседам, философским размышлениям. А как отдыхается в Подмосковье осенью! В хорошую погоду это почти лето, когда можно загорать и купаться; играть в теннис и ловить рыбу - и всё это в легкой одежде. Вечер – это мангал, чаепитие, разговоры у костра или в уютном зале ресторана. Осень щедро дарит урожай, хорошую погоду, мягкое солнце и звеняще-хрустальный воздух.

Отдых в эко-отеле «Лепота» на Дубне

Эко-отель «Лепота» в Подмосковье предлагает отдых на природе в разных форматах. Сюда приезжают любители шумных вечеринок и танцев до утра, почитатели скандинавской ходьбы и ловли рыбы в тихом уголке, активные участники квестов и спортивных игр, и те, кто любит проводить время в спа-комплексе или банях с настоящими парными. Каждый найдет занятие по душе, никому не будет скучно.

Пляжный сезон в нашем отеле продолжается! Бассейн с морской водой, работающий весь сентябрь, напомнит вам о теплом лете. Предлагаем поплавать в теплой чистой воде и отдохнуть в барной зоне, где подают разнообразные напитки, прохладительные и горячие.

Банный комплекс

Бани, построенные по традиционным русских технологиям, сегодня редкость. Полезный пар в правильной парной распространяется от печи и определенным образом уложенных камней. Баню надо правильно строить и обслуживать, тогда процедуры принесут максимум пользы здоровью.

В эко-отеле «Лепота» бани строили опытные специалисты и печники, поэтому в помещениях поддерживается оптимальный микроклимат (температура и влажность), а воздух наполняется полезными микроэлементами и фитонцидами, выделяемые древесиной. Посещайте баню два раза в неделю, и вы проведете зиму без простудных заболеваний!

Дарим красоту и молодость

Спа-программы, доступные в отеле «Лепота», улучшат здоровье и подарят хорошее настроение. В перечне используемых средств – фруктовые кислоты, травяные экстракты, водоросли, продукты пчеловодства, эфирные и косточковые масла, профессиональная косметика немецких и испанских брендов. Эффективные программы омоложения помогут избавиться от целлюлита, морщин, других признаков старения.

Осенью в отеле много скидок и акций. Рекомендуем запланировать программы отдыха заранее и воспользоваться выгодными предложениями.

Для бронирования номеров (коттеджей) звоните по контактным телефонам, мы всегда рады видеть вас в нашем уютном отеле.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля