Отель для отдыха с маленьким ребенком
Найти
номер
Найти номер

Отдых в Подмосковье с маленьким ребенком

otdykh-v-podmoskove-s-malenkim-rebenkom.jpg
Когда в семье появляется долгожданное пополнение, вопрос совместного досуга отходит на второй план. Ведь может появиться множество обстоятельств, которые не позволяют оставить малыша с бабушкой или няней. К счастью эко-отель «Лепота» предлагает своим посетителям полноценный отдых в Подмосковье с маленьким ребенком от 3 лет. У нас есть все необходимые условия для этого:

  • специальное детское меню;
  • мы предоставляем мебель для малышей (кроватку, стульчик для кормления и т.д.);
  • экологически чистая среда;
  • услуга проведения детских праздников на территории базы отдыха;
  • обогрев в помещениях и многое другое.

Кроме вышеизложенных факторов, есть еще одно весомое преимущество: наш отель расположен недалеко от центра Москвы. Поездка на автомобиле займет чуть больше двух часов. За это время ваше чадо не успеет утомиться и начнет наслаждаться преимуществами гостиницы уже с первых минут пребывания в ней.

На территории базы вы найдете много развлечений для себя и своего малыша. Также они предусмотрены для любого времени года и погодных условий. Поэтому вашему ребенку не придется скучать. А для самых маленьких есть специальные игровые комнаты, где за детишками присмотрят профессиональные няни. Таким образом, вы сможете в полной мере насладиться отдыхом в Подмосковье с малышом. Папа может провести время за рыбалкой, занятием спортом или же в бане, а мама – отдохнет в СПА или же посетит увлекательную экскурсию.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера


Как забронировать жилье в отеле?

Для комфорта наших гостей в отеле «Лепота» предусмотрены 28 удобных номеров, а также имеются небольшие отдельные домики, в которых можно очень уютно расположиться с ребенком 3 лет или грудничком. Более подробную информацию об обустройстве помещений вы можете узнать из соответствующего раздела на сайте гостиницы. Чтобы заранее выбрать и забронировать номер, вы можете связаться с нашими менеджерами, обсудить и уточнить все интересующие вас моменты, а также оставить свою заявку, сообщив количество жильцов и время пребывания. Обязательно укажите информацию о детях, чтобы к вашему приезду для них были подготовлены специальные условия.

Ценовая политика нашего отеля устроена таким образом, что все номера делятся на классы в соответствии с обустройством. В связи с этим стоимость каждого отдельного помещения может меняться. Поэтому, изучив информацию на сайте, вы сможете выбрать самый оптимальный вариант для семейного отдыха.

Если вы желаете получить полноценный отдых со своими близкими, вместе с малышом, все, что вам нужно – это эко-отель «Лепота» в Подмосковье! Качественный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены и огромный спектр услуг – все это не оставит равнодушным ни одного посетителя!


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля