Блог
Найти
номер
Найти номер
Фильтр
Тематический тег:
  

Блог

Трапеза на свежем воздухе способствует хорошему усвоению продуктов питания, улучшает настроение, расслабляет и снимает усталость. Как только погода позволит, выберитесь в Подмосковье, подальше от городского шума, и устройте пир на весь мир!

Завершается очередная рабочая неделя? На выходных, как обычно, планируете закупить продуктов, поработать по дому? А когда же отдыхать? Долой бытовую рутину, отправляйтесь всей семьей в Подмосковье, эко-отель «Лепота»!

Ритм жизни настолько стремителен, что вы сможете выделить на отдых только выходные? Поезжайте в Подмосковье, эко-отель «Лепота»! Здесь вас встретит уют, сказочные пейзажи и масса впечатлений.

Снять беседку для шашлыка в Подмосковье – отличный способ отдохнуть с друзьями в выходные и праздничные дни. Что может быть лучше свежего мяса, зажаренного на раскалённых углях, с овощами и кетчупом? Однако опытные любители дыма готовятся к поездке заранее, арендуя беседку. Это куда лучше, чем надеяться на удачу, пытаясь занять «общественные» сооружения.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля