База отдыха в Подмосковье на выходные - Лепота
Найти
номер
Найти номер

База отдыха «Лепота» - комфортабельный отдых в Подмосковье

Экоотель «Лепота» расположен в Подмосковье, в живописном уголке на берегу реки Дубна. Фактически он представляет собой полноценную базу отдыха, где каждый желающий в полной мере сможет насладиться окружающими пейзажами, тишиной живой природы, а также уникальными услугами, предоставляемыми отелем. Мы предлагаем вам провести свой отпуск, праздничные дни или выходные как в одиночестве, так и с друзьями или семьей в комфортабельном отеле и воспользоваться всеми возможностями нашей базы отдыха, для того чтобы сделать свой отпуск исключительно запоминающимся и интересным. Наш комплекс приспособлен как для одиночного и семейного отдыха, так и для проведения праздничных мероприятий, деловых встреч, а также детских праздников и свадеб - в нашем распоряжении имеется всё необходимое оборудование, а также квалифицированные сотрудники, которые помогут вам устроить торжество вашей мечты.

Развлечения и услуги

Экоотель «Лепота» расположен в окружении тенистого леса, а по всей его территории разбросаны живописные прудики и тенистые аллеи, по которым можете устраивать долгие вечерние прогулки и романтичные свидания. Наш отель предлагает обширные возможности для проведения как спокойного, так и активного отдыха, в частности у нас вы найдете снаряжение, оборудование и локации для самых разных видов спорта, в том числе:

  • - волейбола;
  • - футбола;
  • - пейнтбола;
  • - спуска на лодках;
  • - веревочный городок;
  • - рыбалки;
  • - прогулок на каяках и многое другое.

Для тех, кто предпочитает релаксирующий отдых, на территории отеля расположен современный СПА, а также банный комплекс, где вы сможете в полной мере отдохнуть и воспользоваться многочисленными косметическими и оздоравливающими процедурами.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера


Условия проживания

На территории отеля «Лепота» расположена гостиница на 28 комфортабельных номеров, оснащенных кондиционерами, Wi-Fiи спутниковым телевидением. Помимо этого обустроено несколько коттеджей и таунхаусов, которые вы можете арендовать для отдыха в компании друзей или же уютного уединения. Мы стараемся сделать отдых максимально комфортабельным для каждого клиента, и для этого оборудовали современные рестораны, с различными кухнями, где вы сможете насладиться натуральной пищей от лучших шеф-поваров.

Мы предлагаем абсолютно уникальную возможность отдохнуть вблизи от столицы в соответствии с лучшими традициями известнейших мировых отелей. Если вам необходима база отдыха в Подмосковье на выходные недорого – вы попали по адресу! Остановившись в отеле «Лепота», в вашем распоряжении будет вежливый и расторопный обслуживающий персонал и огромное количество различных специалистов: тренеров, банщиков, косметологов и т.д. При этом в своей работе мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря чему отпуск организовывается с полным с учетом всех его пожеланий и предпочтений. Отдельно стоит отметить лояльную ценовую политику отеля -при огромном количестве различных услуг и высокой комфортабельности проживания, мы стараемся сделать отдых доступным для всех желающих, за счет чего в нашем отеле действуют достаточно лояльные цены и гибкая система скидок.


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля