Идеи для загородного отдыха с детьми
Найти
номер
Найти номер

Идеи для загородного отдыха с детьми

Идеи для загородного отдыха с детьми подходят семьям, которые не могут найти достаточно времени для совместного досуга среди рабочей недели. Если у Вас выдалось несколько выходных или полноценный отпуск, отправляйтесь за город: природа Подмосковья порадует своей свежестью и чистотой. Не переживайте о том, чем занять ребёнка: ему точно не придётся скучать на территории комплекса «Лепота».

Уютный отель с собственным рестораном, вместительной территорией, расположенный в живописном месте, понравится детям. Комфортабельные номера с кондиционерами, спутниковым телевидением, скоростным интернетом также порадуют взрослых. Целые компании из нескольких семей любят останавливаться в эко-отеле «Лепота», планируя свой досуг на несколько дней вперёд.

В нашем отеле особой популярностью пользуется организация и проведение различных детских праздников: дней рождений, именин, выпускных. Почему? Потому что мы предлагаем множество разнообразных идей для отдыха в подмосковье с детьми!

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Вот лишь некоторые идеи для загородного отдыха с детьми:

  1. Посетите верёвочный городок. Испытания на силу, ловкость и выносливость вкупе с адреналином понравятся ребёнку. Разумеется, городок подходит детям старше 10 лет, при этом высокий уровень безопасности позволяет не беспокоиться о защите малыша.
  2. Покатайтесь на лошадях. Грациозные животные помогут ребёнку приобщиться к природе, получить новые ощущения и эмоции, необходимые для развития.
  3. Совершите прогулку по реке на лодке. Вы всей семьёй можете проплыть по Дубне, осмотрев окрестности, а также получив бесценный опыт единения.
  4. Приготовьте барбекю вместе. Сняв беседку с очагом и мангалом, Вы можете заняться жаркой шашлыка, доверив часть работы детям.
  5. Поиграйте в настольный теннис. Семейный спорт – отличный способ потренировать силу и выносливость, показать ребёнку свой уровень.
  6. Прокатитесь на велосипедах. Взяв необходимый инвентарь на прокат, отправляйтесь на прогулку по лесам и полям: это весело и полезно для здоровья.
  7. Эко-отель «Лепота» уделяет повышенное внимание безопасности детей, а также комфортному досугу взрослых. Все развлечения и сервисы предоставляются в соответствии с требованиями технических актов, чтобы обеспечить защиту ребёнка от потенциальных угроз.
  8. Анимация.
  9. Детская комната и детский комплекс на свежем воздухе.

Забронируйте отель, а также приглянувшиеся развлечения удобным способом: на сайте или по телефону: +7 (495) 662-82-10


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля