Отдых с детьми на озере в Подмосковье. ЭкоОтель "Лепота"
Найти
номер
Найти номер

Отдых с детьми на озере в Подмосковье

Живя в столице, мы часто думаем о том, как лучше отдохнуть с детьми на выходных или по праздникам. Конечно, в современном городе есть множество развлечений: кинотеатры, кафе, игровые залы, парки аттракционов и многое другое. Но все это не идет ни в какое сравнение с отдыхом на природе. Особенно в теплое время года, когда на улице стоит прекрасная погода и совсем не хочется проводить время в закрытом помещении.

К счастью, недалеко от мегаполиса есть множество уютных и живописных мест, где можно отвлечься от городской суеты всей семьей. Красота природы, свежесть леса, открытые водоемы – все это вы найдете за городом.

Эко-отель «Лепота» предлагает вам отдых с детьми на озере в Подмосковье. Выбирая нашу организацию, вы получаете такие преимущества:

  • качественный сервис;
  • огромный перечень развлечений и услуг;
  • комфортные условия проживания;
  • доступная цена.

Отдыхая у нас, вы в полной мере насладитесь чистотой первозданной природы, ощутите свежесть воздуха, который не сравнится с городским. А ваши дети с радостью будут делиться впечатлениями со своими друзьями. В нашем отеле предусмотрены все условия для того, чтобы отдых с детьми в Подмосковье у водоема стал поистине незабываемым и вы захотели вернуться сюда еще раз.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера


Как забронировать номера?

«Лепота» имеет 28 комфортабельных номеров, 4 коттеджа, 8 таунхаусов и даже уникальный домик у ручья. Последний, кстати, станет прекрасным решением, если целью вашей поездки является отдых у водоема. Все виды жилья оснащены современной техникой, которая предназначена для удобства человека. Кроме того, все предложенные варианты делятся на классы и различные ценовые категории. Таким образом, вы сможете подобрать помещение для своего проживания с учетом собственных предпочтений и финансовых возможностей.

Поскольку все комнаты достаточно просторные, в них найдется место и для большой семьи, а особенно для детей. На территории базы отдыха находятся разнообразные развлекательные комплексы. А для любителей спорта есть специальные площадки, корты и т.д.

Забронировать номер можно заранее, связавшись с нашими сотрудниками по телефонам, указанным на сайте, а также заполнив заявку в режиме онлайн. Вам нужно определить сроки вашего пребывания, а также указать число посетителей. Устройте незабываемый семейный отдых вместе с эко-отелем «Лепота»!


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля