Отдых в выходные в Подмосковье с детьми. Отдых с ребенком в ЭкоОтеле "Лепота"
Найти
номер
Найти номер

Отдых на выходные с детьми в Подмосковье.

Сегодня все больше и больше людей отказываются от заграничного отдыха в пользу эко-отелей. Они поистине стали одним из самых популярных видов отдыха и не зря. Во-первых, отдых в эко-отеле не требует долгих перелетов и больших затрат на билеты. Во-вторых, располагаются они преимущественно рядом с большими городами, что позволяет ездить туда не только в отпуск, но и проводить там уикенды и деловые встречи. Ну и наконец, современные эко-отели предлагают своим клиентам массу развлечений и гектары природы для полноценного комфортабельного отдыха с ребенком, друзьями и даже в одиночку. И все это абсолютно недорого.

Вежливый и гостеприимный персонал отеля «Лепота» порадует вас своей обходительностью и максимально подробно расскажет о большом перечне наших услуг. Отель расположился в Подмосковье, чтобы максимально сократить дорогу для уставших жителей столицы. Чистый лес, свежий воздух, живописные пейзажи, катания на лодках и рыбалка – все это поможет вам забыть о шумном городе и окунуться в атмосферу спокойствия и умиротворения. Для любителей активного отдыха мы предоставляем в аренду спортинвентарь.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера


Комфортное проживание

Многие приезжают на отдых в выходные в Подмосковье с детьми, поэтому эко-отель напоминает оздоровительно-развлекательный комплекс, так как совмещает в себе все необходимое:

  • спортивные и игровые площадки;
  • СПА-салоны, где профессиональные косметологи предложат вам целый спектр        оздоровительных процедур, включая релаксацию в сауне и соляной комнате;
  • баня. Какая русская душа не любит ее? И это мы предусмотрели. К тому же там есть профессиональный банщик для тех, кому баня в новинку. Добавят настроения бильярд и разнообразное меню;
  • натуральная пища. Идея эко-отелей – все натурально, поэтому вы не сможете не заметить отменное качество продуктов и разнообразие блюд;
  • водоем. Любители рыбалки смогут уединиться в тишине и заняться любимым делом. Лодки можно взять в аренду;
  • отдельные беседки, где вы сможете провести время с компанией, устроить пикник, поджарить шашлычок и просто насладиться теплыми вечерами на свежем воздухе.

Для наших гостей мы подготовили десятки великолепно оборудованных уютных номеров, выполненных в уникальном дизайне. Также вы можете заселиться в таунхаус или коттедж, где вы сможете уединиться, насладившись тишиной и красотой природы. Это отличный вариант для семейного отдыха.

В вашем распоряжении также , чья уникальная атмосфера не оставит вас равнодушными.

Организация важных мероприятий

Наш отель также предлагает услугу проведения различных праздников:

Мы предоставим не только помещение, но и компетентный персонал. Эти мастера своего дела превратят любое мероприятие в волшебное зрелище. А для деловых встреч мы предоставляем конференц-зал.

Спешите забронировать!

Эко-отель «Лепота» – лучшее решение для любого вида отдыха. Мы очень любим дарить людям радость, поэтому просто приезжайте к нам, и вы получите незабываемые впечатления!



Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля